www.mudconnector.su
https://forum.mudconnector.su/

Еще один icq/jabber MUD
https://forum.mudconnector.su/viewtopic.php?f=6&t=315
Страница 1 из 1

Автор:  prool [ Сб сен 10, 2011 5:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Еще один icq/jabber MUD

Группу на сервере Сабскрайб.РУ я завел просто так, от нефиг делать и участников у нее 8 (из них один я), но, как оказалось, главное не количество, а качество. Из этих семи минимум двое имеют отношение к мадам. КПД 14%!

А сегодня утром в ответ на моё сообщение в группу написал мне разработчик нового мада. Вот этот мад

http://game.magicfreedom.com/

Он не является классическим мадом, например доступ туда возможен по протоколам ICQ и Jabber.

Предупреждение: пробовать этот мад надо с осторожностью! Я еще не тестировал звуковую программу (оффлайновую), но уже в тексте вижу всякие психоаналитические штучки, будьте бдительны!

Впрочем, с осторожностью надо относиться ко всему. Про World of Warcraft тоже ходят слухи, что в команде разработчиков есть психологи, которые специально выбирают такую музыку и графику, чтобы игроков затягивало в игру. И многих затягивает. А американские психиатры даже придумали новое психическое заболевание "WoW-зависимость" и успешно от него лечат (учитывая, что медицина, а особенно, психиатрия в США весьма дорогая, то американские психиатры за деньги вообще готовы лечить от чего угодно. Например от "неприятия демократии и рынка" или "склонности к коммунизму")

Дорогие дети, будьте бдительны! Многие из окружающих вас людей хотят ваших денег (или вашего мозга) или ваших голосов, когда вы повзрослеете и получите право участвовать в выборах

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/