www.mudconnector.su

Национальный мадконнектор.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


В связи с тем, что данные форумы являются неофициальным местом общения игроков друг с другом и с ГМами, ненормативная лексика не допустима. Пожалуйста воздержитесь от ее использования, в комьюнити не мало женщин и детей...



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: mudconnector.su жив или уже не очень?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2023 8:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:18 pm
Сообщений: 4
Откуда: msk
Типа из серии приключений бедного муд-путешественника.
Давно сюда не заглядывал. Но вот умер мой регулярно посещаемый мад Арда. Вначале сервер упал после регулярного утреннего ребута. Его вскоре подняли. А дальше он лёг уже капитально. По статистике Пруля для Арды это случилось с 09.11.23. На форуме игры про это не слова. Форум там умер уже давно и похоже висит только для видимости, как собственно и везде. Сунулся в группу Арды в-контакте - там вообще социальная сеть запретила мою Ось. Старьё, видимо. Лезть в потроха не выходит. А я на ней и сижу именно по этой причине. Короче. Хотите к нам приходить? Меняйте комп, ноут, провайдера, ось, страну и тд. А дальше? Умрите, родитесь, снова убейтесь об стену, да? Замечательно! Американский типа радикализм. Правда по кэшам посиковиков там так-же всё мертво и тихо, как и на форуме. Даже как-то и трепыхаться безсмысленно. Ну куда дальше идти бедному Йорику? На единственный живой муд-коннектор. А он таки тоже мёртв. Корень плюётся и ругается. Засада. Хорошо хоть форум пока ещё откликается. И даже аккаунт свой старый нашёл. Раньше тут оживлял жизнь товарищ Пруль. Но с началом активной фазы противостояния РФ и СШП + запад на территории, где Пруль и живёт.. ему стало не до мадов. Хотя его сбор статистики ещё тикает и некоторые проекты живы. Арда там лежит уже надёжно. Ну умерла, так умерла. Жалко конечно. Но ещё жальче всё-же муд-коннектор. Неужели и тут всё кончается? Это-же полный анриал! Люди сидящие в буковках и при этом полностью отвыкли от нормальных форм передачи текста руками? Это как так? Только в социалках всё и по видео? Нам зомби-ящиков мало? Вот такая печаль! Может хотя-бы mudconnector оживёт что-ли? Чтоб совсем уж в полную безнадёжность не впадать сообществу мадеров? Вот такой плач Ёйорика у меня получился. Всем всего лучшего и тд и тп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: mudconnector.su жив или уже не очень?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2023 7:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 3:03 pm
Сообщений: 559
Откуда: Kharkiv
Ну, я еще пока живой и даже имею силы и желание иногда заходить на этот форум :) И некоторые пробегающие мимо меня муд новости пишу в своем муд-блоге blog.mud.kharkov.org

Пруль

_________________
Пруль, кодер и билдер VMUD
http://mud.kharkov.org
http://virtustan.net
telnet 195.123.245.173 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: mudconnector.su жив или уже не очень?
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2023 12:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:18 pm
Сообщений: 4
Откуда: msk
>>Ну, я еще пока живой..
Дорогой ты наш Пруль! Я искренне рад, что ты держишься и желаю тебе и нам всем быть живее всех живых всем злодеям и упырям вопреки и пережить воистину идиотские времена во здравии.

УРРРА! www.mudconnector.su наконец ожил и заработал. И что-то большое, тяжёлое и чугунистое отвалилось с души и со смаком шлямбнуло по копытам, больно отдавив ласты. Жисть продолжается! Появилась главная табличка с мадами и всё остальное. А то уж начинали роиться принепреятнейшие предчувствия. Да вон и арда спустя почти два месяца мертвяка вдруг неожиданно проклюнулась. Прям рекорд однако по лёжке. Не иначе это нам хозяева проектов НГ подарок подогнали. Короче, Спа-си-бо - всем мастерам! И чоп оно всё жило в НГ и не падало. Кстати, про новый год.
Желаю в этот 2023-2024-й годы и в их праздники сбора дани с рабов (31 декабря) и перехода его в праздник обрезания господния (1 января).. не ужраться как та самая свино-хрюшка уснув пьяной мордой лица в тазике с салатом оливье и проснуться в своей доброй и тёплой кроватке, а не в обнимку с белым другом в персональном кабинете раздумий из-за проблем колом вставших дето в горло-желудочно-кишечном тракте от перепоя, пережора и несварения по причине "это вИ чОто не то сожрамши". И это не йа. (ц) Йа ни-ви-на-ва-тая! Это всё злой Белоусов! Маме природе нашей матку правдой режет и выворачивает. Вот пересмотрел его доклад - лекцию.. "Дмитрий Белоусов. Пьяный Новый Год украл 5508 лет." (вон тута он лежит: https ://www.youtube.com/watch?v=oRa0xJlfwMo --> убрать пробел между https и ://.. ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Кое-кому это может оказаться очень БОЛЕЗНЕННО без убойной дозы тяжЁлой анастезии! А остальным, как и мне норм.) В общем, у кого в баню традиция ходить на НГ и там "гундеть", а у меня вот эту лекцию смотреть теперь. Кому-как, а мой однако очень бодрит и поднимает настроение! Опять-же экономии и умеренности способствует.

С наступающим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: mudconnector.su жив или уже не очень?
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2024 4:14 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 4:14 pm
Сообщений: 1416
В целом живой, но после апдейта до последней версии и переезда внутри докера, вероятно кое-что поотваливалось... Но статика дышит.
Собрать софт чтобы работала старая версия я не смог, прокопался немало.
Если есть желание, может кто-нибудь заняться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: mudconnector.su жив или уже не очень?
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2024 3:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 6:20 pm
Сообщений: 216
снова вдруг начал выдавать ошибку :(

Service Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Apache/2.4.18 (Ubuntu) Server at mudconnector.su Port 443


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron