www.mudconnector.su

Национальный мадконнектор.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dangerous Fantasy 2
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 12:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 8:44 pm
Сообщений: 1
Первое мое знакомство с мадами началось с арды. Очень красивый и вылизанный мад, но инертный до ужаса. Потом я пришел в ДФ, тогда еще по-моему ДФ без 2. И после арды мир с продуманным фулл_ПК меня поразил. Было нелегко, но определенных успехов добился. Потом был длительный перерыв. Сначала я вернулся в арду, но там оказалось по сути своей скучненько. И я решил попробовать уже ДФ2. Мир, безусловно, агресивный, но не стоящий на месте. Изменения происходят, т.е. развитие есть. Причем направлено оно, на увеличение вариаций игры. Так например, стандартные уязвимость(-50%)/сопротивление(+50%)/иммун(100%) давно были заменены на процентные резики, и каждая раса получила свои плюсы и минусы. Дальше из прикольных тактических нововведений. "Что наша жизнь? Дамролл!" Были введены аналоги дамролла для кастов и лечилок, что позволило сделать из полумагов-полувоинов(например, антипаладин) сразу несколько классов - воин(много дамролла), маг(много бонуса к кастам), полумаг-полувоин(средненько и того и другого). Так много можно рассказать о изменениях, свидетелем которых стал даже я, но за этим потеряется главное - ДФ2 очень интересный и самое главное ДИНАМИЧНЫЙ мир. Если кто решит попробовать - помогу советом как начать - icq 325-390-109.
P.S. а сам мад - http://www.df2.ru (#conn mud.df2.ru 4000)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Dangerous Fantasy 2
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 3:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 4:28 pm
Сообщений: 45
Великий Генерал Гривус написал что-то про ДФ2 :) Спасибо!

ЗЫ Раньше резик-вульн давал треть, т.е. 33,3(3)

_________________
/GrayMage - Implementer of DF2.RU mud
#conn mud.df2.ru 4000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron