www.mudconnector.su

Национальный мадконнектор.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Adamant: World of the Rings
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 4:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 11:56 am
Сообщений: 117
Боевым товарищам, друзьям, напарникам, согруппникам и конечно врагам посвящается!

Я "родился" в этом мире после вайпов и раздела, поэтому и попытаюсь передать очарование этого мира в последние годы

Мой первый мад, первый R.I.P., и первая добытая монетка, мой виртуальный хлеб, и первый глоток освежающей водицы из фонтана...
Мой первый город Эсгарот, и первый убитый монстр страшный таракан...

Пять лет жизни в двух мирах, один из которых говорят на самом деле настоящий, а другой придуманый не нами, стоит ли жалеть о "зря" потраченном времени? Стоило ли радоваться встрече с виртуальными друзьями, и тратить настоящие нервы на виртуальных врагов?

Каждый сам отвечает себе на этот вопрос, но мало было тех кто мог ответить категорично "Не стоит!"

Адамант... Очарование небольшого коллектива, маленькая деревушка в виртуальном пространстве, где через месяц знаеш всех, знаеш что однажды найденный друг и напарник всегда будет рад тебя снова увидеть на площади у фонтана.

Друзья не забудут, друзья оденут тебя и накормят, выпьют с тобой виртуального пива и водки...
С надеждою спросят: "Вернулся?", "Как жизнь?", "Здоровы ли дети?"
Расскажут друзья: "А мы Барлога вот убили... А хочешь соберемся счас убьем?", предложат позонить, расскажут кто-где и когда забегал... Кто бросил, обещал ли вернуться.
За час позабудешь что бросил и ты, захочешь вернуться, вернешься, ведь возвращаются все

Враги... мы вместе ели хлеб, бывало зонили, ругались...
Врага нельзя продать или купить - не откупиться ни простить. Как ни крутись, как не старайся, врагов не избежать, ведь люди разные бывают, есть добрые и злые, злопамятные, зануды и другие
Чеюто кровь захочешь ты испить, кого то невзначай обидишь ты.
И вот убьешь, пролилась кровь, потом убьют тебя... То ловишь ты, то вдруг тебя, но нервы береги!
Бывает бросит враг игру, бывает вынудит тебя, но скучно станет без врага...

Все суета, но мир живет, приходят новые герои. И вот орет: "Где денег взять, чтоб меч купить?" ответь, дай меч, дай денег чутку, но не обидь, бывают гордые герои! И будет новый друг, в бою поддержит подмогнет, воздастся вклад твой малый


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не Александр Сергеевич, и пусть минимум рифмы Вас не смущает, считайте белым стихом :)
Наверняка найдется тот, кого Адамант вдохновит и на полную рифму, Адамант этого Достоин!

Как я пытался передать выше мир не перенаселен, в нем нет духа торгашества, начав играть в нем после других миров, вы вероятней всего сочтете его тяжелым, возможно сдадитесь, но врядли забудете совсем. а продержавшись месяц, заведете друзей и наверняка сочтете его достойным для того чтобы остаться надолго :)
Хотя возможно вы заведете и сильных врагов которые выживут вас надолго, а может и навсегда!

Единственный в своем роде мад , в котором вы можете быть полностью защищены от ПК, и получать фан от зонинга и экплоринга, слаженной игры в комаде, не тратя нервы на врагов :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Adamant: World of the Rings
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 1:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 4:28 pm
Сообщений: 45
Джаалам писал(а):
Единственный в своем роде мад , в котором вы можете быть полностью защищены от ПК, и получать фан от зонинга и экплоринга, слаженной игры в комаде, не тратя нервы на врагов :)

Мирный режим во многих мирах есть. Есть даже разбивка на Красный-Желтый-Зелёный, а то хочется иногда повоевать с людьми, но не терять шмотки.

У нас на ДФе вообще можно не убивать монстров - опыт идёт за зонинг + ресурсы опять же за него + квесты можно требовать не на убийство, а на найти предмет. Но подобный режим не популярен - ибо что это за МАД без БОЯ?!

_________________
/GrayMage - Implementer of DF2.RU mud
#conn mud.df2.ru 4000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron