www.mudconnector.su

Национальный мадконнектор.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Jabber-MUD
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 9:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 7:14 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте, хочу представить вашему вниманию новую форму текстовых игр

http://www.mudconnector.su/StoneOfFate

Отхлестайте ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jabber-MUD
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 9:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 11:56 am
Сообщений: 117
симпотично, но как то не играбельно
1) долго тупил как же ввести имя персонажа.. трудно было гдето написать что в окно чата инфинити? :)
2) победил первую мелочь, получил второй уровень - начал "распределять" почему после каждого действия в окне героя выходит в окно игры?
3) пошел на более крупную мелочь умер, вначале лечил старикашка, потом исчез вариант лечения - и что? купленный напиток лечения не пьется - оказывается у меня для этого не хватает интеллекта :)
получается что здоровье восстанавливается от времени, нооооо тааааак доооолго, я бы присел. прилег, или чегонить бы съел, но таких команд нет, да?
4) вообще по сравнению с мадом игра пошаговая, можно сделать "ход" и уйти на час потом прийти сделать второй ход? что тогда общего кроме плоской карты с выходами строго под 90 градусов и капельки текста с описанием комнаты?
5) как то очень раздражает мелькание "окошка" с текстовым описанием во время растягивания на территорию "окошка" с картой на каждом ходу - сделайте его фиксированным чтоли, описания то не очень объемные, возможно это должна была бы исправить неназванная галочка внизу на стыке окошек, но ее использование привело к тому что персонаж потерялся в пространстве, не совпадая с картой , а попытки двигаться все равно вызывали быстрое мелькание окошек.
Еще было бы неплохо дать возможность Растянуть все игровое окно или отдельные его части, квадрат в 1/10 экрана малоиграбелен
6) допустим мне понравилось играть, но я же не буду тратить на это все свое время - но по одному из контактов добавленных в контакт лист для возможности игры все время переговариваются между собой какие-то личности :) зачем они мне время? если удалить этот контакт игра перестанет запускаться? если выключить игру от этого контакта перестанут идти сообщения?
7) поразил список команд своим многообразием... может конечно кому то чем проще тем лучше ... ну действительно как то грустно....
ЗЫнасчет 6) я загнул, лично для меня игра медленная, лучше бы была динамичная во время когда у меня есть желание сыграть, и с возможностью отойти-отключится когда АФК или оффлайн
Удачи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron