www.mudconnector.su

Национальный мадконнектор.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Союз мадов.
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 4:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 4:08 pm
Сообщений: 311
Я предлагаю создать ОСМ. Т.е Объедененный союз мадов. Администраторы мадов, могут обмениваться данными, знаниями о мадах. Я сам еще не обдумал эту мысль, но кто считает, что она правильная, хорошая. Отвечайте на форуме или стучите в аську:
597-783-339


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Союз мадов.
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 4:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 3:03 pm
Сообщений: 559
Откуда: Kharkiv
Этот форум уже можно считать неким объединением, где встречаются и общаются мадеры. Но Союз мадов может иметь и другие формы, например, можно организовать биржу по конверсии игровой валюты одного мада в валюту другого. Или сделать общую базу чаров и механизм перехода из одного мада в другой (типа шел по Аладону, зашел в портал и опа, ты в Былинах ;) )

_________________
Пруль, кодер и билдер VMUD
http://mud.kharkov.org
http://virtustan.net
telnet 195.123.245.173 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Союз мадов.
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 10:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:16 pm
Сообщений: 37
prool писал(а):
Этот форум уже можно считать неким объединением, где встречаются и общаются мадеры. Но Союз мадов может иметь и другие формы, например, можно организовать биржу по конверсии игровой валюты одного мада в валюту другого. Или сделать общую базу чаров и механизм перехода из одного мада в другой (типа шел по Аладону, зашел в портал и опа, ты в Былинах ;) )


Мечты, мечты... :D У меня тоже мелькала мысль насчет порталов между мадами. Но как задумаешься над проблемами конвертации... Во-первых, имена чаров -- ну как в разных мадах разные люди имеют чаров с одинаковыми именами -- тогда в одном маде могут встретиться тезки... фамилии им что ли при переходе лепить? Мелькор Аладонов и Мелькор Былинов... :lol:

А характеристики предметов могут быть разные, да и те же характеристики чаров... А прокачку чаров в разных мадах как конвертировать? или профы/расы... мне кажется, это нереально сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Союз мадов.
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 2:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 4:08 pm
Сообщений: 311
Это уже Пруль напридумывал с порталами между мадами. Я же предлагаю просто сделать общий союз, можно даже с общими данными, типа все мады будут на одном сервере. А с порталом можно сделать по проще
например нужна переместить чара из Былин в Аладон. Если там уже есть такой чар, то просто дается выбор титула например в Былинах Полянин Бодрич, то в Аладоне подбирается самая подходящяя проф и род. Ведь во многих мадах есть и Богатыри(Воины), тати(воры). А с уровнями проще, если в былинах ты 30 уровня, то в другом маде ты автоматически самого максимального уровня. а с деньгами все просто, надо образовать единную валюту. А вещи пусть остаются в том маде откуда чар. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Союз мадов.
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 2:25 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 4:14 pm
Сообщений: 1416
prool писал(а):
Этот форум уже можно считать неким объединением, где встречаются и общаются мадеры. Но Союз мадов может иметь и другие формы, например, можно организовать биржу по конверсии игровой валюты одного мада в валюту другого. Или сделать общую базу чаров и механизм перехода из одного мада в другой (типа шел по Аладону, зашел в портал и опа, ты в Былинах ;) )


И главное - конвертировать в баксы :).
*шутка*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Союз мадов.
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 2:27 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 4:14 pm
Сообщений: 1416
Бодрич писал(а):
Это уже Пруль напридумывал с порталами между мадами. Я же предлагаю просто сделать общий союз, можно даже с общими данными, типа все мады будут на одном сервере. А с порталом можно сделать по проще
например нужна переместить чара из Былин в Аладон. Если там уже есть такой чар, то просто дается выбор титула например в Былинах Полянин Бодрич, то в Аладоне подбирается самая подходящяя проф и род. Ведь во многих мадах есть и Богатыри(Воины), тати(воры). А с уровнями проще, если в былинах ты 30 уровня, то в другом маде ты автоматически самого максимального уровня. а с деньгами все просто, надо образовать единную валюту. А вещи пусть остаются в том маде откуда чар. :D


Мы в общем за. С удовольствием посмотрим на реализацию.
Вы уже арендовали выделенный высокоустойчивый сервер, а лучше парочку ?
Можно узнать у какого провайдера ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Союз мадов.
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 5:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 pm
Сообщений: 89
Колдеры, читающие эту ветку, и действительно желающие добавить межмировое общение, взгляните вот сюда:
http://en.wikipedia.org/wiki/InterMUD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Союз мадов.
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 1:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 4:08 pm
Сообщений: 311
Я не че не понял, ну и ладно)), Я предлагаю сделать так:
Объмениваться информацией
Сделать один общий сайт
А дальше подумаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Союз мадов.
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 2:06 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 4:14 pm
Сообщений: 1416
Бодрич писал(а):
Я не че не понял, ну и ладно)), Я предлагаю сделать так:
Объмениваться информацией
Сделать один общий сайт
А дальше подумаем


Все только за. Ждем от вас реализации идеи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Союз мадов.
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 8:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 4:28 pm
Сообщений: 45
А... простите, сейчас я где?

_________________
/GrayMage - Implementer of DF2.RU mud
#conn mud.df2.ru 4000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron