www.mudconnector.su
https://forum.mudconnector.su/

Мечты, мечты, мечты...
https://forum.mudconnector.su/viewtopic.php?f=5&t=265
Страница 1 из 1

Автор:  Бодрич [ Чт фев 03, 2011 3:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Мечты, мечты, мечты...

Идельный мад :). Все формулы, классы, заклинания, скилы должны храниться в отдельных файлах(например .txt), ну и редактор к этому, тогда гораздо легче можно будет добавлять заклинания, скилы и тп.(т.е. их будет до кучи). Зоны должны сохраняться примерно как в былинах, для клеток свой файл, для магазинов свой файл и тп. Для тригеров должен быть придуман новый язык программирования :), который полностью русифицирован
Код:
сказать !комната! Привет, путники // в восклицательных знаках, куда должен говорить моб, например сказать !чар!, сказать !болтать!
!проверка!(класс=охотник)
{
сказать !чар класс=охотник! хочешь стать моим учеником?
}!иначе!{
сказать !комната! я не вижу здесь достойных учеников.
}

Насчет картинок: думаю картинки можно сделать так же как и описание, например летом одна картинка, зимой другая. Ну или если есть моб в комнате, то одна картинка, если нету, то другая. Ну и режим, выкл или вкл Картинки.
Насчет клиента: клиент должен быть примерно такой же, как и jmc(может и по красивее)
Насчет музыки: с клиентом должна поставляться "стандартная музыка", например простенькая .mid. При бое одна музыка, при телепортировании другая. Ну и когда входишь в зону первый раз предлагось бы скачать музыку для зоны(если она есть), а если не скачал, то второй раз когда входишь, можно было нажать на какую нибудь кнопочку типа Загрузить музыку зоны. Ну и разумеется ставить свою музыку.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/