www.mudconnector.su

Национальный мадконнектор.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lineage 2
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 9:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 4:08 pm
Сообщений: 311
Вчера вечером, я загрузил и установил lineage 2 четвертые хроники, поиграл немного... Я ожидал большего, после мудов линейку даже графика не спасает.
Например в одной зоне, всего один тип мобов!А в мудах, например в былинах, только в зоне для мелкой прокачки(малинник)около 10 типов мобов,не понравилась система управления, зоны(по крайне мере начальные) там такие, зона на ней редко раставлены деревья и напиханы мобы.
Мне не понравилось...
Кому понравилась lineage?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage 2
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 1:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 3:03 pm
Сообщений: 559
Откуда: Kharkiv
Что-то ты путаешь. Например, на Говорящем острове (Talking island) возле выхода из деревни бегают зайчеги (elpy), несколько типов шакалов (ketir), дальше разные орки, среди которых есть и агрессивные, и мечники, и лучники

Лично мне Линейка понравилась, но это была первая увиденная мной MMORPG и я естественно офигел от графики. Но когда я понял, что Линейка это задротство, задротство и еще раз задротство (то есть многократное повторение однообразных операций по однообразному убийству мобов в одной и той же зоне твоего уровня), я ее бросил.

Варкрафт в этом смысле лучше, графика, хоть и примитивная, но нарисована с душой, пейзажи и мобы красивые, и главное нет задротства, основной упор на квесты, а квесты интересные

Более того, в Варкрафте обучение игрока-новичка реализовано в виде начальных квестов, нет унылой школы, как во многих мадах

_________________
Пруль, кодер и билдер VMUD
http://mud.kharkov.org
http://virtustan.net
telnet 195.123.245.173 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage 2
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 3:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 6:06 pm
Сообщений: 396
Мне не нравится. По мне, там и графика плохая, геймплей - вообще говорить нечего.

_________________
Кодер и билдер MUD Shaal (Мада Мир Шааль).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage 2
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 6:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 4:08 pm
Сообщений: 311
prool писал(а):
Что-то ты путаешь. Например, на Говорящем острове (Talking island) возле выхода из деревни бегают зайчеги (elpy), несколько типов шакалов (ketir), дальше разные орки, среди которых есть и агрессивные, и мечники, и лучники
ну максимум 10 мобов, в былинах на одном таком острове получиться штук 100 мобов, + много разнообразных квестов, + плюшки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron