www.mudconnector.su

Национальный мадконнектор.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


В связи с тем, что данные форумы являются неофициальным местом общения игроков друг с другом и с ГМами, ненормативная лексика не допустима. Пожалуйста воздержитесь от ее использования, в комьюнити не мало женщин и детей...



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: mudconnector.com
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 10:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 12:54 pm
Сообщений: 9
Если где мады и вымирающий вид, то только в нашей стране. Потому что, зайдя на зарубежный мадконнектор, я там увидел обновленный интерфейс и просто тучи новых мадов года 2008-2009, вопросов от разрабов этих мадов на форуме и множество комментов к анонсам. Лениво полистав список, перемахнувший за тысячу, я потыкал наугад адреса, и оказалось везде минимальная аудитория 80 человек... и не всегда человек, конечно. В рекламе на сайте опять же мелькают популярные мады. Это BatMUD, Achaea, Lusternia, хотя я припоминаю Aardwolf и Medievia. Вот такие пироги, товарищи, а то многие ноют, что мы все умрем, никто не хочет создавать, а старое уже порядком надоело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: mudconnector.com
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2009 1:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 3:03 pm
Сообщений: 559
Откуда: Kharkiv
Начнем с того, что англоязычной публики больше, чем русскоязычной. Те же китайцы-корейцы-японцы-индусы в массе своей знают английский и у них в странах много компьютерно грамотных людей и фанатов игр.

И не все ноют. Я, например, делаю свой мегасуперпупер мад. В него, правда почти никто не играет, но я отношусь к этому философски.

_________________
Пруль, кодер и билдер VMUD
http://mud.kharkov.org
http://virtustan.net
telnet 195.123.245.173 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron