www.mudconnector.su

Национальный мадконнектор.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ленивые программисты
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 8:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 4:08 pm
Сообщений: 311
Сколько программистов играют в мады? Я думаю со всех мадов собирется программистов 20, и что не написать движок? не для себя, а просто для потомков, оставить след в истории, и вообще надо рекламировать продвигать мады, например сбросится всем руководителям мадам и всем желающим на рекламу, и не рекламировать отдельный мад, а рекламировать мудконнектор! дада мудконнектор, и еще разделить муды на двое список, один "Погибшие", которые полностью заброшенные и не функционируют, ни сайт, ни сам муд. Потом другой список, где работающие мады, или мады в ближайшие время заработают. Надо возраждать эпоху мудов! Я просто замечал, как многие нубы в мады приходят после ВоВ, и процентов 60% приятно удивлены что есть такие миры. Надо просто, чтобы народ побольше узнал о мадах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленивые программисты
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 10:39 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 4:14 pm
Сообщений: 1416
Бодрич писал(а):
Сколько программистов играют в мады? Я думаю со всех мадов собирется программистов 20, и что не написать движок? не для себя, а просто для потомков, оставить след в истории, и вообще надо рекламировать продвигать мады, например сбросится всем руководителям мадам и всем желающим на рекламу, и не рекламировать отдельный мад, а рекламировать мудконнектор! дада мудконнектор, и еще разделить муды на двое список, один "Погибшие", которые полностью заброшенные и не функционируют, ни сайт, ни сам муд. Потом другой список, где работающие мады, или мады в ближайшие время заработают. Надо возраждать эпоху мудов! Я просто замечал, как многие нубы в мады приходят после ВоВ, и процентов 60% приятно удивлены что есть такие миры. Надо просто, чтобы народ побольше узнал о мадах


Да, я тоже за.
Пусть кто-то сделает уже хоть что-то.
Обленились все нах. Почему никто не собирает деньги и не пропагандирует мадконнектор ?
Давайте всех обяжем. Немедленно. Даешь рекламу по ТВ !
Быро.

Особенно, конечно, программисты раздражают. Не хотят гады ничего делать.
Мерзавцы-подонки-шпана. Безобразие. Однозначно.
Обязать. Прям так, при поступлении в институт, чтобы давали клятву
"обязуюсь блаблабла".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленивые программисты
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 9:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 4:08 pm
Сообщений: 311
ггггг :D Смешно :D Я бы сам стал писать движок, но: Начал изучать программирования недавно, и знаний не хватит, но помочь по мелочам мог. Своим друзьям или знакомым нет смысла мад рекламировать, они уже все думают что я свихнулся раз играют в такие игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленивые программисты
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 10:54 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 4:14 pm
Сообщений: 1416
Бодрич писал(а):
ггггг :D Смешно :D Я бы сам стал писать движок, но: Начал изучать программирования недавно, и знаний не хватит, но помочь по мелочам мог. Своим друзьям или знакомым нет смысла мад рекламировать, они уже все думают что я свихнулся раз играют в такие игры.


А смысл ?
Ну напишите вы очередной "арктик по-русски", и что ?
Кому это надо ?
Технические средства являются ограничениями, только если есть непротиворечивые идеи требующие реализации.
Без обид, но я от вас никаких внятных идей не слышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron