www.mudconnector.su

Национальный мадконнектор.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ромовские движки
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 11:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 4:08 pm
Сообщений: 311
На ромовских движках, трудно как сказать, "создать оверное чара потом", например в цирклевских движках, стать овером можно хоть когда :) главное было желание, т.е. если нуб создаст чара, то например года через 3 он сможет стать овером :), а в ромах, создаст нуб чара, прокачается до лева 51, и узнает что дальше качаться нельзя, а сам он ватный, потому что не одевал тело-мудру при левел апах и ум при качание умешек.
По мойму такая система дибильная...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромовские движки
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 12:59 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 4:14 pm
Сообщений: 1416
Я, вероятно, очень стар и непонятлив, но я не понял
1. цель данного сообщения
2. его содержание (но догадываюсь)

Подумал еще... и понял, все должны отписаться "Будь проклят РОМ"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромовские движки
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 1:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 11:44 pm
Сообщений: 76
да, бодрич опять взрывает мозг.

создание оверного чара зависит не от кодовой базы игрового движка, а от того, что туда заложено. есть такой мад - аладон, основан он на РОМе. один мой хороший друг в свое время сделал там 51 клира, у которого хитов было, как у хорошего танка, и он соло ходил на мобов, которые обычно бьются там группами. даже иммы приходили посмотреть. началось это с того, что он пришел к какому-то мобу, с которого падал крутой шмот. шмот был в лоаде. мой друг обратился к старшему имму с просьбой сразу выдать шмот, а то ему жаль время терять. имм, естественно, не выдал шмота и релокейтнулся (или как это в роме называется) к чару моего друга. тот, пожав плечами, начал бить моба, и часа за 2 его убил. потом он так делал с многими мобами. повторюсь, этого конкретного моба обычно били группой 3-4 человека. на любой кодовой базе можно сделать мад, в котором будет возможность сделать оверных чаров.

я, кстати, тоже не понял цели данного поста.

ps хотя вру, понял. цель - пообщаться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромовские движки
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 7:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 4:08 pm
Сообщений: 311
ну да, это таверна, тут надо общаться :) Ну да на Роме "можно" сделать оверного чара, только при условии, если ты уже наизусть знаешь весь мир, а если например я первый раз зашел поиграть чаром, докачал его до 51 лева, и захотелось стать овером, и мне например профа нравится которым я докачал чара и имя, а начинать всё сначала уже как то "стремно"
П.С. Ре алтариен, я играл из ромовских тока в неронис, и не думаю, что там возможно убивать моба, два часа, и вообще как трудно представить, если моб такой оверный, что его бьют 3-4 человека, то по идее обычного клира он в раунд должен выносить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ромовские движки
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2010 12:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 11:44 pm
Сообщений: 76
Бодрич писал(а):
ну да, это таверна, тут надо общаться :) Ну да на Роме "можно" сделать оверного чара, только при условии, если ты уже наизусть знаешь весь мир, а если например я первый раз зашел поиграть чаром, докачал его до 51 лева, и захотелось стать овером, и мне например профа нравится которым я докачал чара и имя, а начинать всё сначала уже как то "стремно"
П.С. Ре алтариен, я играл из ромовских тока в неронис, и не думаю, что там возможно убивать моба, два часа, и вообще как трудно представить, если моб такой оверный, что его бьют 3-4 человека, то по идее обычного клира он в раунд должен выносить


я даже не знаю, что на это ответить... :) это прямо троллинг какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron