www.mudconnector.su

Национальный мадконнектор.
Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гнобители
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 5:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 4:08 pm
Сообщений: 311
Гнобители - такие люди, которые хм, гнобят в мадах )))) т.е. делают мелкие пакости людям ) типа дают лаг, отнимают по немного ХП ))) чаще всего по причине, иного просто так ) Как думаете такие "гнобители" в маде это хорошо или плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнобители
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 6:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 11:44 pm
Сообщений: 76
вот ты мне сейчас мозг взорвал. :) я видимо отстал от жизни, но очень туго себе представляю как можно безнаказанно дать кому-то лаг и отнять немного хп. :) можно как-то подробнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнобители
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 11:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 3:03 pm
Сообщений: 559
Откуда: Kharkiv
Алтариен писал(а):
вот ты мне сейчас мозг взорвал. :) я видимо отстал от жизни, но очень туго себе представляю как можно безнаказанно дать кому-то лаг и отнять немного хп. :) можно как-то подробнее?


Бодрич имеет ввиду обнаглевших от ЧСВ младших иммов, дорвавшихся до "кнопки". Но как сделать кому-то лаг, я не знаю. Например, в коде Былин есть только штатная команда "разорвать связь", а менять hp можно командой set player вася hp 1

В случае нормальной организации команды игровых админов, админ, злоупотребляющий привилегированными командами по идее должен вылететь из числа админов

_________________
Пруль, кодер и билдер VMUD
http://mud.kharkov.org
http://virtustan.net
telnet 195.123.245.173 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнобители
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 8:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 4:08 pm
Сообщений: 311
Ну там сообщение ) На вас сверху упал кирпич. Это было БОЛЬНО. И лаг ) мне например делали лаг в минут 5 чтоли )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнобители
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 8:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 4:08 pm
Сообщений: 311
Ну как считаете нужны ли гнобители в мадах?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнобители
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 8:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 11:44 pm
Сообщений: 76
гы. если речь идет об иммах, то вопрос, как такие люди стали иммами? :) изходя из прочитанного выше, такие люди просто тешат свое ущемленное эго, понимая, что делать это можно безнаказанно. мне кажется в реальной жизни они являются обладателями большого количества комплексов, скрыть которые им удается только в виртуале. подобными способами они могут ощутить свое превосходство (из-за безнаказанности) над другими. это мое личное мнение.

лично я, в период регулярной игры, сам всегда мог найти, как получить на себя небольшой лаг (от баша моба) и потерять немного хп (оттого же моба). если же такие эффекты я получал от игроков, всегда хотелось вернуть их в том же размере, плюс еще чуток сверху, чтобы больше не повадно было. а если на тебя посто так сверху "капает" имм... в баню такого имма :) в месте с его мадом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнобители
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 4:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 4:08 pm
Сообщений: 311
дык я ушел из него, тока хз на скока времени :)причем в Неронисе до сих пор есть игроки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнобители
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 5:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 7:54 am
Сообщений: 84
Откуда: Иркутск
Вырвано из контекста. Всегда легко выставить в плохом свете того, кто не напишет тебе ответ здесь.
Почему-то у меня никогда не возникало таких ситуаций за 8 лет, хотя я побывал смертным игроком в 4 мадах. Может быть, о своем поведении нужно задуматься прежде всего?

Edit: забыл добавить насчет штатных команд - prool, разве вы не пользуетесь чем-нибудь типа smite для предупреждения, прежде чем применять серьезные санкции?
P.S. Подробно обсуждать не хочу, думаю, все, кто был старшим иммом, меня поймут правильно. Нервы поберегу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнобители
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 5:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 4:08 pm
Сообщений: 311
Ну есть такие люди, как сказать "острые" на язычок, а есть такие кто отсиживается в углах на опасных моментах. Ре Marrim Думаешь мне нравится когда у меня титулы меняют?) причем иногда я даже через часика два догадываюсь что у меня искореженный титул )))) Да мне не нравятся эти гнобители, какой значит смысл в богах и игроках?) Без причины не гнобят?)
А причины это, что?) то что я называл имя бога с маленькой букавки?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гнобители
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 4:08 pm
Сообщений: 311
из-за чего дали лаг: объясняю
На Вас упал кирпич это было больно!!!!
(ТУТ ПОШЕЛ ЛАГ)
болт имм за что?
Имм болтает: Еще раз назовешь меня с маленькой буквы, будет хуже
(ТУТ ЛАГ КОНЧИЛСЯ)
Вы болтнули: имм за что?
Имм болтает: Я предупреждал
На вас больно упал кирпич
( И ТУТ ЛАГ НА 5 минут!)
т.е. я не видел причину, из за которого дали первый лаг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron