www.mudconnector.su

Национальный мадконнектор.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создаю новый MUD, ищу помощников
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 2:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 3:03 pm
Сообщений: 559
Откуда: Kharkiv
Не помогу я тебе зарегистрировать кошелек, мучайся сам. Я регистрировал пару лет назад, тогда всё было проще, а теперь правила видимо ужесточились и номер телефона для контроля требуют и интерфейс за два года поменялся. Еще мы принимаем платежи через российскую систему Onpay

_________________
Пруль, кодер и билдер VMUD
http://mud.kharkov.org
http://virtustan.net
telnet 195.123.245.173 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю новый MUD, ищу помощников
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 1:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 6:06 pm
Сообщений: 396
Чего я боюсь: вобью номер телефона и обнаружу на нем через неделю баланс -10000 рублей :D

_________________
Кодер и билдер MUD Shaal (Мада Мир Шааль).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю новый MUD, ищу помощников
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 1:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 3:03 pm
Сообщений: 559
Откуда: Kharkiv
В принципе правильно боишься, вроде как были случаи (и у вас в России и у нас в Украине), когда ввод своего номера на сайте мобильного оператора вызывал подписку на платные услуги. Мне трудно доказать, что мы честные люди, но вот аргументы - компания ИТЛ не мобильный оператор и находится в другой стране (в Украине), то есть вряд ли мы связаны с твоим мобильным оператором тайным сговором

Хотя, если принять гипотезу, что всем миром тайно правит ZOG и твой мобильный оператор и наша компания - части или подразделения или вассалы этого ЗОГа, то мы украдем у тебя все деньги и отключим газ и воду и Интернет

Необходимость ввода телефона была введена нами для борьбы со спамерами и хакерами. Китайские спамеры завели моду регистрировать VPS и за 3 бесплатных дня успевали наспамить и нафлудить. Не только китайские. Подтверждать свою личность (то, что ты не китайский спамер и не робот) можно и без ввода номера телефона, но это делается вручную и для этого надо написать сообщение в поддержку

_________________
Пруль, кодер и билдер VMUD
http://mud.kharkov.org
http://virtustan.net
telnet 195.123.245.173 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю новый MUD, ищу помощников
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 10:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 6:06 pm
Сообщений: 396
К твоей компании, уважаемый коллега, у меня нет ни малейших претензий :)
Я боюсь регистрации кошелька на webmoney :D

_________________
Кодер и билдер MUD Shaal (Мада Мир Шааль).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю новый MUD, ищу помощников
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 10:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 3:03 pm
Сообщений: 559
Откуда: Kharkiv
Мы еще работаем с Интеркассой и Qiwi. И всё. И совсем немного (в ручном режиме) с Яндекс.Деньгами

_________________
Пруль, кодер и билдер VMUD
http://mud.kharkov.org
http://virtustan.net
telnet 195.123.245.173 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю новый MUD, ищу помощников
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 2:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 6:06 pm
Сообщений: 396
Собрал домашний сервер, взял внешний IP (пока без доменного имени, это позже) и поднял свой мад там, но для чего - сам не знаю, он сырой, недоделанный и требует полной переработки с нуля. В любом случае, он будет висеть, когда появится доменное имя - обновлю информацию в "мирах", чтобы любой мог поглядеть, что за чушьдо я наваял в далёком 2008. Или можно временно IP дать в "мирах"?

_________________
Кодер и билдер MUD Shaal (Мада Мир Шааль).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю новый MUD, ищу помощников
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 2:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 3:03 pm
Сообщений: 559
Откуда: Kharkiv
Ну ты мастер интриги :)

Ты здесь дай IP, мы зайдем посмотрим, чо это за Сухов ;)

А если у тебя нет доменного имени и не хочется платить денег, есть бесплатная доменная зона .tk. Или я могу дать домен в своей зоне .kharkov.org или в .kharkov.ru ;)

_________________
Пруль, кодер и билдер VMUD
http://mud.kharkov.org
http://virtustan.net
telnet 195.123.245.173 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю новый MUD, ищу помощников
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 2:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 6:06 pm
Сообщений: 396
Да не, деньги я платить буду и имя куплю, просто пока не выбрал какое, да и будет оно через 3-4 дня, а мад поднял уже сейчас.
Но сразу скажу, никакого чуда вы там не увидите, как было *****кодом, так и осталось, я ничего даже не дописывал. Разве что появилась новая ария какая-нибудь (территория).

Подключаться по telnet: 109.238.81.199:4000.

Чтобы понять, какие есть команды, после регистрации написать "войти врата", ну а дальше будет небольшая школа просто со списком команд.

Что там по кодировкам я уже не помню, я подключаюсь через PuTTy и koi8-r, UTF-8 не поддерживается.

P.S. вспомнил ровно одну правку с далёкого то ли 2010, то ли 2011 - исправил ошибку транслитерации имён игроков для названий файлов с данными об игроках. И ещё появился "Лабиринт вечности", я для его генерации даже программу написал :D Пройти его в текущей версии игры новичку невозможно, если бы мобы были агрессивными, но в виду этих всех недоработок его можно пройти :) Бросил в локации, где появляешься сразу после регистрации, карту лабиринта вечности, кому интересно и кто войдёт первым - может взять и пройти его, в конце его ждёт даже медаль :D Видимо, это и есть цель всего мада, какая только может быть - пройти лабиринт вечности.

Вообще, периодически накатывает ностальгия и хочется написать всё с нуля, что-то такое, модульное, чтобы всё работало на внешних скриптах и практически любые изменения не требовали перекомпиляции, но вот только смысла не вижу это для мадов делать. Разве что себя потешить.

_________________
Кодер и билдер MUD Shaal (Мада Мир Шааль).


Последний раз редактировалось Харч Чт фев 22, 2018 3:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю новый MUD, ищу помощников
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 3:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 6:06 pm
Сообщений: 396
Листание кода показало, что есть функция Agressive, так что, кажется, лабиринт пройти будет очень сложно, если они там все агрессивные... Сейчас проверим :D

_________________
Кодер и билдер MUD Shaal (Мада Мир Шааль).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создаю новый MUD, ищу помощников
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 3:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 6:06 pm
Сообщений: 396
Да, агрессивность, видимо, последнее, что я запрограммировал в маде.

Итак, портал в лабиринт вечности находится в подвале школы, для входа в него надо расправиться с некоторыми мобами и получить ключ от зала с ним. Но вот лабиринт сам... Посмотрел его сейчас, там монстры 50 - 80 уровня, агрессивные. Боюсь, что надо понижать их уровень, потому что до 90 уровня докачаться будет очень сложно в текущем положении арий. Скорее всего так и сделаю - понижу уровень всех мобов соответственно вообще тому, что есть. Причём во всех существующих ариях. Но пока пусть повисит в первозданном виде. В школе можно спокойно покачаться.

_________________
Кодер и билдер MUD Shaal (Мада Мир Шааль).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron