www.mudconnector.su

Национальный мадконнектор.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 12+ ?
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 1:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 3:03 pm
Сообщений: 559
Откуда: Kharkiv
Мой муд расположен на территории Украины, но большинство русских мудов хостятся в России (что естественно). Так вот, недавно в РФ начал действовать закон, по которому телепередачи и игры должны получать возрастной ценз. Например, на КВНе уже стоит значок 12+. А что ставить на муды? Там же сплошные убийства, воровство, яды, разделка трупов. А в "Былинах" еще и водка и полезный скилл "похмелиться". Кстати, бродя по mudconnector.com и другим международным ресурсам я, хоть и плохо знаю английский, с удивлением нашел немалое число англоязычных мадов по adult тематике (то есть для организации виртуального секса). А Вербицкий упоминал некое "ритуальное мудение", то есть свборища настоящих сатанистов, который вызывали Сатану и приносили жертвы, правда не в реале, а в текстовой виртуальности своего мада. Каково?
И еще пара плевков в сторону World of Warcraft. Я люблю эту игру за красочность, огромный интересный мир, квесты и баланс, но у нее по американским законам детский рейтинг, тем не менее пара квестов меня слегка покоробила (кто играл, узнает эти квесты)

1. Я светлый маг и адепт добра и не имею права пытать пленных, но мне очень нужен это ключ от сейфа черного мага. Вот тебе генератор боли и связанный черный маг, ты грязный орк и тебе не привыкать. А я пойду в библиотеку

2. Эта прошмандовка увела у меня мужа. Собери 10 костей, орк, а я приготовлю из них зелье и дам этой разлучнице, она покроется язвами и будет знать, как чужих мужей уводить. (Это кстати, говорит, эльфийка)

_________________
Пруль, кодер и билдер VMUD
http://mud.kharkov.org
http://virtustan.net
telnet 195.123.245.173 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12+ ?
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 5:25 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 4:14 pm
Сообщений: 1416
1. Уголовный кодекс надо чтить
2. Фигнёй лучше не страдать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron