www.mudconnector.su
https://forum.mudconnector.su/

12+ ?
https://forum.mudconnector.su/viewtopic.php?f=12&t=666
Страница 1 из 1

Автор:  prool [ Вс сен 09, 2012 1:18 pm ]
Заголовок сообщения:  12+ ?

Мой муд расположен на территории Украины, но большинство русских мудов хостятся в России (что естественно). Так вот, недавно в РФ начал действовать закон, по которому телепередачи и игры должны получать возрастной ценз. Например, на КВНе уже стоит значок 12+. А что ставить на муды? Там же сплошные убийства, воровство, яды, разделка трупов. А в "Былинах" еще и водка и полезный скилл "похмелиться". Кстати, бродя по mudconnector.com и другим международным ресурсам я, хоть и плохо знаю английский, с удивлением нашел немалое число англоязычных мадов по adult тематике (то есть для организации виртуального секса). А Вербицкий упоминал некое "ритуальное мудение", то есть свборища настоящих сатанистов, который вызывали Сатану и приносили жертвы, правда не в реале, а в текстовой виртуальности своего мада. Каково?
И еще пара плевков в сторону World of Warcraft. Я люблю эту игру за красочность, огромный интересный мир, квесты и баланс, но у нее по американским законам детский рейтинг, тем не менее пара квестов меня слегка покоробила (кто играл, узнает эти квесты)

1. Я светлый маг и адепт добра и не имею права пытать пленных, но мне очень нужен это ключ от сейфа черного мага. Вот тебе генератор боли и связанный черный маг, ты грязный орк и тебе не привыкать. А я пойду в библиотеку

2. Эта прошмандовка увела у меня мужа. Собери 10 костей, орк, а я приготовлю из них зелье и дам этой разлучнице, она покроется язвами и будет знать, как чужих мужей уводить. (Это кстати, говорит, эльфийка)

Автор:  KadVar [ Ср сен 12, 2012 5:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: 12+ ?

1. Уголовный кодекс надо чтить
2. Фигнёй лучше не страдать

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/